Зафиксируйте самую низкую цену
(до 31 декабря 23:59 вы можете зафиксировать данную цену с помощью предоплаты 1000 руб.)
Школа практической нумерологии по методике "ИДЕАЛ"
Оставляя предоплату, вы соглашаетесь с условиями
оферты и политикой конфиденциальности
Выберите подходящий тариф
8 обучающих модулей:
    Стандарт
    I. Базовый курс пакет "Базовый"
    Базовый
    Премиум
    1. Введение в курс нумерологии. Методика познания личности. Составление теста. Расшифровка символов.
    2. Понятие «психотипы», их проявление через характер. Особенности личности и индивидуальные внутренние качества человека. Крайности в характере и поведении.
    3. Законы кармы. Наследственность в характере. Энергетический дисбаланс, вампиризм как явление энергообмена.
    4. Разум, душа и тело.
    5. Законы в семье, их проявление в отношениях «родители — дети». Возрастные особенности детей. Причина и последствия борьбы между поколениями. Воспитание по принципу «не навреди».
    6. Законы в отношениях «мужчина — женщина». Виды союзов. Особенности мужской и женской психологии. Функции мужчины и женщины. Конфликты и способы их разрешения. Секс — как энергообмен в интимных отношениях.
    7. Профпригодность. Профессия как способ самореализации и коррекции личности. Законы энергетических затрат и их восполнение через профессию.
    8. Здоровье. Почему мы болеем? Система самокоррекции. Методики психологического и физического выздоровления, с учетом индивидуального потенциала.
    Учебное пособие в электронном виде
    Домашние задания (без обратной связи)
      8 обучающих модулей:
        Учебное пособие в электронном виде
        Домашние задания с проверкой и обратной связью
        Еженедельные online встречи с разборами ваших д/з от соавтора методики
        Общий чат для участников
        Участие в клубе выпускников Базового курса Школы

II. Практический курс Консультанта Нумеролога
          8 обучающих модулей
          1. Индивидуальный разбор матрицы каждого участника "3 плюса, 3 минуса"
          2. Сочетание качеств в тесте "Бантики"
          3. Метод сложения
          4. Правила консультирования и ведения личных приемов
          5. Отношения Родители и дети
          6. Отношения Мужчина и женщина
          7. Здоровье
          8. Профориентация
          7 дней практической работы
          5 онлайн встреч в мини группе с преподавателями
          общий чат учащихся и преподавателей курса

Участие в клубах выпускников Школы
          2 сертификата об окончании Базового и Практического курсов Школы
          Продолжительность 9 недель

12 100 руб.
            15 100 руб.
            35 100 руб.
            4. Разум, душа и тело.
            9. Первые шаги консультанта нумеролога. Основы консультирования. Формирование личного бренда. Социальные сети.
            14 000 руб.
            23 000 руб.