БЕСПЛАТНЫЙ КУРС
по нумерологии
за 3 дня вы поймете на что опираться вам и вашим близким в период полной неопределенности чтобы сохранить себя и остаться в ресурсе
Точка опоры
от соавторов школы нумерологии "ИДЕАЛ"
08.07-10.07 в 15:00 по Москве (в 20:00 повтор в записи)
Длительность: 1 час в день
День 1. Психотипы
Программа курса
Рассчитаете вашу внутреннюю основу и узнаете какое занятие в условиях изоляции позволит сохранить спокойствие и наполнит вас ресурсом для каждого психотипа

Научитесь правильно выстраивать линию поведения со своими близкими которая позволит не уйти в конфликт а сохранить теплые доверительные отношения.

День 2. Фундамент
Определите свой фундамент и поймете в какой сфере жизни находится ваш источник счастья и вдохновения.

День 3. Часть 1: Мужской и женский потоки
Как мужская и женская энергии влияют на наше поведение и модель реализации.

Определите ваш основной поток и научитесь понимать как поймать свою волну и реализовать себя в профессии.

День 3. Часть 2: Точка сборки
Узнаете формулу "точки сборки" которая запускает в вас процесс трансформации и выхода на свое предназначение.

Розыгрыш бесплатного места на Базовом курсе практической нумерологии, стоимостью 23 000 руб. Розыгрыш скидки 50% на курс.
Спикеры курса
Светлана Соколова
  • более 20 лет практикующий нумеролог
  • соавтор Школы практической нумерологии по методике "ИДЕАЛ"
  • соавтор и руководитель проекта Нумерология Onlin
  • более 1000 учеников в online-проектах
Елена Невская
  • психолог
  • более 20 лет практикующий нумеролог
  • соавтор Школы практической нумерологии по методике "ИДЕАЛ"
  • автор тренингов "Счастье быть женщиной", "Мой ребенок. Инструкция по применению"
  • более 1000 учеников в online-проектах
Отзывы
После регистрации вам придет ссылка на бесплатную программу расчета матрицы рождения по нашей методике и первое задание.
Этот курс станет важным событием в вашей жизни!